Naydite takiye cisla x i y, ctobi cisla x, y i 24 sootvetstvenno naxodI listen v otnowenii, 3:5:6

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:56
    0
    Если 24 это 6, то

    24 : 6 = 4 (это 1).

    Значит x = 4 * 3 = 12, а y = 4 * 5 = 20

    Ответ: х = 12, у = 20.