Заготовлено 300 т. Топлива в январе изросходавали 12,5%этого топлива, а в Феврале14,5%. На сколько тон топлива изросходавали вфеврале больше чем в январе

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:56
    0
    1) 300*0,125=37,5 в январе

    2) 300*0,145 = 43,5 в феврале

    3) 43.5-37.5=6 тон

    ответ на 6 тон больше в феврале