Чему равно уравнение по формуле сокращенного умножения : (x-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:28
    0
    Сама формула: (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2

    и вот чему равно твоё уравнение: (х-1) ^2=x^2-2x+1