Три пятых умножить на 0,75

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:49
    0
    Сорок пять сотых вот так
  2. 4 декабря, 04:57
    0
    3/5 * 0,75

    0,75 представим в виде 1/4

    Значит: 3/5 * 1/4 = 3*1/5*4 = 3/20