1. Сократите дроби:

0,25; 4,75.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:06
    0
    0,25=25/100=1/4

    4,75 = 4 75/100 = 4 3/4
  2. 16 декабря, 15:51
    0
    1/4

    4*3/4

    вроде так должно быть