Укажи значение протзведение чисел 70 и 800. 560,600,56000,5600.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:36
    0
    70 * 800 = 56000

    560 * 600 = 336000

    56000 * 5600 = 313600000