Какую часть часа составляет? 40

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:32
    0
    Если 40 минут, то

    60 мин - 1 часть

    40 мин - х

    х = 40/60 = 2/3

    40 минут составляет 2/3 от всего часа