Сократить простые дроби 35 / 8, 35/10, 28/10, 28/8

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:13
    0
    Дробь 35/8 не сокращается

    35/10=7/2

    28/10=14/5

    28/8=7/2