Вычислительная машина работа так 48 64 24 40 72

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:44
    0
    48+16=64

    64-40=24

    24+16=40

    40+32=72

    16,40,16,32

    Не понятно, что Вы хотели узнать.