Решите столбиком: 700700-6054 * (47923-47884) - 65548=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:09
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 6054*39=236106

    3) 700700-236106=464 594

    4) 464 594-65548 = 399046