Решите задачу:

Петя 4 дня читал по 9 страниц, и ему осталось прочитать ещё 85 страниц книги. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:03
    0
    1) 4*9=36 страниц за 9 дней

    2) 36+85=121 страниц

    Ответ: в книге 121 страниц
  2. 15 ноября, 07:30
    0
    4*9=36 прочитал

    36+85=121 в книге