На отрезке MN длиной 20 см отмечены точки K и F. Найдите длину отрезка FK, если MK = 15 см и FN = 13 см.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:00
    0
    20-15=5 (см) - KN

    13-5=8 (cм) - FK