Из самого наибольшего числа вычли некоторое число и разделили на 7 в частном получилось 9. какое число вычли?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:01
    0
    9,7-11,8=х: 8-2,1=Х: 8 х=8 * (-2.1) = - 16,8