В одной емкости 3/10 литр молока в другой 4/11 Л. В какой ёмкости больше молока и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:39
    0
    4/11=40/110

    3/10=33/110

    4/11 больше чем 3/10

    40/110-33/110=7/110

    4/11 больше 3/10 на 7/110