В школу привезли 23 стола по цене 34 грн. за каждый и 58 стульев по 16 грн. Сколько гривен стоили столы и стулья вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:42
    0
    1) 23*34=782 - грн. за столы

    2) 58*16=928 - гр. за стулья

    3) 782+928=1710 - грн. всего
  2. 2 ноября, 05:20
    0
    1) 23*34=782 (грн)

    2) 58*16=928 (грн)

    3) 782+928=1710 (грн)

    Ответ: 1710 грн