Для школы приобрели столы и стулья и заплатили 480 евро. 1 стол стоит 20 евро, а стул 12 евро Сколько столов и стульев приобрели? Сколько стоили все столы и стулья?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:31
    0
    1) 20+12=32 (евро) - стоит столи и стул вместе

    2) 480:32 = 15 - всего столов и стульев приобрели

    3) 15 * 20 = 300 (евро) - стоили все столы

    4) 15*12 = 180 (евро) - стоили все стулья