Решите задачу для банкетного зала ресторана были приобретены стулья и столы на общую сумму 123750 р. Опредилите, сколько столов и сколько стульев было приобретино, если столы покупали по 2850 р, а стулья - по 1350 р за штуку и стульев было куплено в 4 раза больше, чем столов

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:49
    +1
    1) 1350*4=5400

    2) 5400+2850=8250

    3) 123750:8250=15 столов

    4) 15*4=60 стульев