1-у/15=11/15

-

Помогите очень легко

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:42
    0
    15/15 - у/15 = 11/15

    15 - у = 11

    У = 15-11

    У = 4

    Ответ: 4

    Как то так ...
  2. 27 сентября, 03:30
    0
    У=12 т. к.

    12-1=11/15=11/15