Вычислите 3,2*1,7:80

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:32
    0
    32/10*17/10:80/1 = 16/5*17/10:80/1 = 272/50:80/1 = 272/50*1/80 = 272/4000 = 17/250 (или 0,068)