Х+2 целых 3/13=10 целых 8/39

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:03
    0
    Х+2 3/13=10 8/39

    х=10 8/39-2 3/13 10-2+8/39-9/39=8-1/39=7 39/39-1/39=7 38/39

    х=7 38/39