Выполните действия а) - 14 * (-13) ; б) 75: (-25) ; в) - 2,7 * (-4,9) г) - 0,81: (-0,27) е) 0,81 - (-0,27) ж) 0,27-0,81

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:07
    0
    1.-14 * (-13) = 182

    2.75 / (-25) = - 3

    3.-2,7 * (-4,9) = 13,23

    4.-0,81 / (-0,27) = 3

    5.0,81 - (-0,27) = 1,08

    6.0,27-0,81=-0,54