А) х+6,75=-2,05

б) 3,28+у=1,01

в) z-3,96=-2

г) - 4,81-а=3,5

д) m-1/5=-8/15

e) 8 целых 7/22-5 целых 5/33

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:16
    0
    А) х = - 8,8

    б) y = - 2,27

    в) z = 1,96

    г) a = - 8,31

    д) m = 11/15

    е) 168/66 - 50/66 = 118/66 = 1 цел. 52/66 = 1 цел. 26/33