Раскройте скобки:

7 (x-2) - 15

12-5 (-3-x)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:41
    0
    7 х-14-15=7x-29

    12+15+5 х=27+5 х

    Скобки раскрыты
  2. 27 июля, 23:29
    0
    Надо раскрыть скобки.

    7 (x-2) - 15=7x-14-15=7x-29

    12-5 (-3-x) = 12+15+5x=27+5x