Замени сумму произведением и вычисли. а) 7+7+7+7=б) 3+3+3+3+3+3+3=в) 12+12+12=

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:08
    0
    А) 7*4=28

    б) 3*7=21

    в) 12*3=36