Часы уходят вперед на 3 минуты за сутки. Их подводят в 12 часов 10-го числа каждого месяца. Какое время покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:07
    -1
    1) 31-10=21. 2) 21*3=63 3) 20-12=8 4) 24:8=3 5) 63 мин3 сек 63,3=1 час 3 минуты 3 секунды 6) 8+63,3=9 часов 3 минуты 3 секунды
  2. 20 сентября, 20:59
    0
    31-10=21

    21 х3=63

    8+1 час 3 минуты=9 ч 3 мин

    Ответ: 9 ч 3 мин