В магазине продали 35 пакетов муки и 28 пакетов крупы. крупы было на 21 кг меньше. сколько кг муки продали? сколько кг крупы продали?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:50
    0
    35-28=7 пакетов муки больше

    21:7=3 кг в каждом пакете

    35*3=105 кг муки продали

    28*3=84 кг крупы продали