Реши задачу. продали 35 пакетов муки и 28 таких же пакетов крупы причем крупы на двадцать один килограмм меньше сколько килограммов отдельно муки и крупы продали

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:59
    0
    35-28=7 пакетов

    21:7=3 кг в пакете

    35*3=105 кг муки

    28*3=84 кг крупы
  2. 2 мая, 00:16
    0
    1) 35-28=7 (п) 2) 21:7=3 (кг) - в 1 пакете 3) 35*3=105 (кг) - муки 4) 28*3=84 (кг) - крупы