От Москвы до Анапы на самолёте ТУ - 154 моно долететь за 150 минут, а на поезде для этого требуется 36 часов. Сколько времени сберегает самолёт на пути от Москвы до Анапы

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:15
    0
    Самолет сбережет 33 часа 30 минут (2010 минут)

    Решение:

    1) 36*60 = 2160

    2) 2160-150 = 2010
  2. 28 мая, 17:57
    0
    150 минут=2 ч 30 мин.=2,5 часа

    36-2,5=33,5 часа - сберегает самолет