От Москвы до Ташкента на самолете ТУ-144 можно долететь за110 минут, а на поезде для этого требуется 54 ч. Сколько времени сберегает самолет на пути от Москвы до ташкента.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:11
    +1
    перводим 110 минут в часы = 110/60=1 ч50 мин

    54 ч - 1 ч50 мин = 52 ч10 мин