Сколько будет 60*60*24 только без калькулятара

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:55
    0
    1. 60*60 = 3600

    2. 3600*24 = 86400

    Значит: 60*60*24 = 86400

    Ответ: 86400