Вычислить и выполни проверку 76:4 69:3

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:21
    +1
    76:4=19

    19*4=76

    69:3=23

    23*3=69
  2. 4 октября, 05:21
    +1
    76:4=19

    Проверка: 19*4=76

    69:3=23

    Проверка: 23*3=69