Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 2 см короче. чему равен его перимтр?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:24
    0
    1. 4-2=2 (см) - вторая сторона

    2. (4+2) + (4+2) = 12 (см)

    ответ: периметр равен 12 см
  2. 24 марта, 02:11
    0
    (4+2) * 2=12 см - периметр