Девочке купили наклейку за 23 руб. помоги свете Екате узнать сколько денег у них осталось Если у Светы было 15 руб и у Кати столько же

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:44
    0
    15+15=30 (руб) - было у девочек

    30-23=7 (руб)

    Ответ: у Кати и Светы осталось 7 руб.
  2. 18 июня, 17:48
    0
    15+15=30 (р) - всего денег. 30-23=7 (р) - у девочек осталось. 15+15-23=7 (р). Ответ: у девочек осталось 7 рублей