Девочки купили наклейки за 23 р. Помоги Свете и Кате узнать, сколько денег у них останется, если у Светы было 15 р. и у Кати столько же.

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:58
    0
    15+15=30 рублей

    30-23=7 рублей сдача
  2. 26 декабря, 15:17
    0
    1) 15+15=30 (рублей) всего

    2) 30-23=7 (рублей) останется