Помогите решить

1.25: (-0.5) - (1.2*0.3-2.15*1.2) =

* умножить

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:13
    0
    1.25: (-0.5) - (1.2*0.3-2.15*1.2) = - 2,22
  2. 4 августа, 11:37
    0
    1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2) =

    1,25: (-0,5) = - 2,5

    1,2*0,3-2,15*1,2=1,2 * (0,3-2,15) = 1,2 * (-1,85) = - 2,22

    -2,5 - (-2,22) = - 2,5+2,22=-0,28