Сумма двух чисел равна сумме чисел 11,7; 28,12 и 0,18. Найдиье эти числа, если один из них больше другого на 4 единицы

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:26
    0
    11,7+28,12+0,18=40

    1 число=x

    2 число=x+4

    x+x+4=40

    2x=36

    x=18 (первое число)

    x+4=22 (второе число)