Зина и Паша очистили 400 картофелин; Зина очищала 3 штуки в минуту, Паша - 2. Паша работал на 25 мин больше Зины. Сколько времени работала Зина

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:34
    0
    Паша за 25 минут очистил 2*25=50 картофелин400-50=350 - они очистили вдвоемв минуту вдвоем они очищают 3+2=5 картофелинвдвоем они работали 350:5=70 минутЗина работал 70 минут