Точка движется со скоростью V = (3t^2-4) mc

найдите путь, пройденный точкой за первые 3 с

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:07
    0
    V=3t^2-4

    s=v•t=t (3t^2-4) (m) =

    3 (3•3^2-4) = 3 (27-4) =

    3•23=69 (m)