Как найти параллелепипед прямоугольника 2,5 дм, 3,2 дм и 6 дм. Вычислить площадь

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:42
    0
    Выше верный ответ. я неправильно рассчитали
  2. 17 августа, 13:55
    0
    Пусть а-длина, в-ширина, с-высота.

    Sпов=2 * (ав+вс+ас)

    Sпов=2 * (2,5*3,2+3,2*6+2,5*6) = 84,4 (кв. дм)