6a+4b+3b-8a при a=1; b=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:25
    0
    6 а+4b+3b-8a=7b-2a=3,5-2=1,5
  2. 5 августа, 07:05
    0
    6 + 2 + 1,5 - 8 = 1,5