Реши по действиям 500-500:2+160*3=

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:02
    0
    1) 500:2=250

    2) 160*3=480

    3) 500-250=250

    4) 250+480=730
  2. 22 марта, 19:24
    0
    Решала быстро) Надеюсь понятно)))