Задумали некоторое число из 160 семи вышли задуманное число из полученные разности вышли 53 и получили 29 какое число было задумано

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:08
    0
    (160-х) - 53=29

    160-х=29+53

    160-х=82

    х=160-82

    х=78