Задача.

Сколько сдачи с 1000 тенге получит Даулет, если купит 4 пирожка по 20 тенге и 3 сырка по 30 тенге?

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:02
    0
    1000 - ((4*20) + (3*30)) = 830
  2. 13 ноября, 02:45
    0
    4*20=80

    3*30=90

    80+90=170

    1000-170=830

    ответ: 830