Сколько сдачи получил с 1000 тенге получит Даулет если купит 4 пирожки по 20 тенге и 3 сырка по 30 тенге

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:10
    0
    4*20=80 тенге пирожки

    3*30=90 тенге сырки

    80+90=170 тенге потратит

    1000-170=830 тенге сдача
  2. 9 апреля, 19:24
    0
    4*20=80

    3*30=90

    80+90=170

    1000-170=830