У Дорофеева и Мираковой, 2 класс, есть задание на стр. 16 про круговые примеры. Не могу понять цепочку, т. к. в ответах дважды получается 5.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:40
    0
    2*6-9=3 * 5+4 = 19-7-5=7 + 6-4=9+2+5=16-8-6