Решите (675+435) - (2434-653) : 4=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:45
    0
    1100-445,25=654.75 Вот, на калькуляторе проще же посчитать
  2. 30 марта, 14:35
    0
    1) 675+435=1110

    2) 2434-653=1781

    3) 1781:4=445,25

    4) 1110-445,25=664,75