Помогите

(Sin 50° cos20°-cos 50°sin20°) ²

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:09
    0
    (sin50cos20-cos50sin20) ² = (sin (50-20)) ² = (sin30) ² = (1/2) ² = 1/4