Сколько минут в следующих промежутках времени:

А) 1,2 часа;

Б) один час и три четверти часа;

В) 2,3 часа.

Полпирога и четверть сколько в месте?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:21
    0
    А) 1,2 часа

    1,2*60=72 минуты

    Б) один час и три четверти часа

    60+3/4*60=60+45=105 минут

    В) 2,3 часа

    2,3*60=138 минут

    Полпирога и четверть сколько в месте?

    0,5+0,25=0,75