Решить примеры:

1) 24,09-17,616=

2) 0,961-0,783=

3) 0,7-0,086=

4) 81,67-44,916=

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:29
    0
    1) 24,09-17,616=24,090-17,616=6,474

    2) 0,961-0,783=0,178

    3) 0,7-0,086=0,700-0,086=0,614

    4) 81,67-44,916=81,670-44,916=36,754
  2. 25 сентября, 11:41
    0
    1) 6,474

    2) 0,178

    3) 0,614

    4) 36,754