Ширина прямоугольника 3 целых 7/20 м. длинна на 2 целых 3/10 м больше. найдите периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:38
    0
    Длина = 3 целых 7/20 + 2 целых 3/10=5 целых 13/20 Периметр = (3 целых 7/20 + 5 целых 13/20) 2=9*2=18 метров